Меню Поиск

Закрыть

Площадь здания МФЦ на улице Стромынка увеличат после реконструкции

29.05.2020 08:51

Площадь здания МФЦ на улице Стромынка увеличат после реконструкции

Теги: Недвижимость , ВАО , МФЦ

Здание многофункционального центра на ул. Стромынка реконструируют, его площадь увеличится до 1 тыс. 400 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, 25 мая 2020 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: ул. Стромынка, вл. 2, з/у 1 (ВАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время по указанному адресу расположено здание многофункционального центра площадью 1 тыс. 184 кв. м. «Планируется провести реконструкцию здания, в результате чего его площадь увеличится до 1 тыс. 400 кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Внесение изменений в ПЗЗ основано на результатах публичных слушаний, заключили в пресс-службе.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» сообщило о том, что новые многофункциональные центры планируется открыть в составе транспортно-пересадочных узлов «Тимирязевская-1», «Юго-Восточная», «Рязанская Терминал 1» и «Кленовый бульвар». Там уже определено 47,2 тыс. кв. м площадей под коммерческие объекты.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок