Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог столицы оценивается в три балла

21.05.2020 19:18

Загруженность дорог столицы оценивается в три балла

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Мичуринском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспектах Андропова, Вернадского, Мира.

На Третьем транспортном кольце затруднения отмечаются в районах Савеловский, Беговой, Пресненский, Донской, Даниловский, Нижегородский. На Садовом кольце незначительные затруднения зафиксированы в районах Хамовники, Якиманка, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой, Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Тверская, Пречистенка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит один балл.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок