Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на участке «Москва-Каланчевская» - «Курский вокзал» ограничат с 25 по 29 мая

20.05.2020 18:16

Движение поездов на участке «Москва-Каланчевская» - «Курский вокзал» ограничат с 25 по 29 мая

Теги: Транспорт , Железные дороги , Пассажиры

На участке между станциями «Москва-Каланчевская» и «Москва-Курская» ограничат движение поездов в рабочие дни мая, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 25 по 29 мая по рабочим дням в дневное время с 11:20 до 14:15 не будет движения поездов между станциями «Москва-Каланчевская» и «Москва-Курская». Это необходимо для проведения комплекса сложных работ в рамках реализации проекта Московские центральные диаметры», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в выходные дни 23, 24, 30 и 31 мая с 10:30 до 18:30 на перегоне «Москва-Каланчевская» - «Курский вокзал» движение поездов будет осуществляться по одному пути - с 11:10 до 13:30 участок будет закрыт для движения всех поездов.

Отмечается, что на время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2.

В МЖД попросили пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок