Меню Поиск

Закрыть

Корпус «Д3» в жилом квартале «Гринада» на Феодосийской улице досрочно введен в эксплуатацию

18.05.2020 08:24

Корпус «Д3» в жилом квартале «Гринада» на Феодосийской улице досрочно введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва

Группа «ПСН» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса «Д3» в жилом квартале «Гринада», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик группа «ПСН» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса «Д3» в жилом квартале «Гринада», расположенного по адресу: ул. Феодосийская, д. 7, корп. 4. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку и временную приостановку строительных работ на объектах жилой недвижимости, данный корпус был сдан с опережением срока на квартал. Уже в июне дольщики начнут получать ключи от квартир», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что корпус переменной этажности «Д3» состоит из секций высотой девять, 10 и 17 этажей. Всего в доме предусмотрено 282 квартиры общей площадью 18 тыс. 835 кв. м и 215 машиномест. Дворовая территория полностью благоустроена. Выполнено озеленение, установлено освещение и уличная мебель, а также детская площадка с современным игровым оборудованием. Для жителей квартала также есть тренажеры для workout-тренировок на свежем воздухе.

Жилой квартал «Гринада» находится в Северном Бутово на границе с Бутовским лесопарком. В настоящий момент полностью построено и введено в эксплуатацию пять корпусов общей площадью 160 тыс. 641 кв. м.

Ранее «Известия» сообщили о том, что предприятия строительства и промышленности в Москве смогли возобновить работу с 12 мая, но с условием соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в условиях пандемии коронавируса. Так, сотрудники должны выдерживать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. В случае несоблюдения требований объекты будут закрыты.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок