Меню Поиск

Закрыть

Проект строительства торгового центра в ТиНАО отклонен по результатам публичных слушаний

14.05.2020 09:40

Проект строительства торгового центра в ТиНАО отклонен по результатам публичных слушаний

Теги: Торговые центры , Строительство , ТиНАО

По результатам публичных слушаний проект строительства торгового центра в ТиНАО отклонен, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, на заседании в конце апреля 2020 года по результатам публичных слушаний не согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: поселение Сосенское, дер. Столбово (НАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, инвестор (частное лицо) хотел построить на участке площадью 0,24 га торговый центр с общепитом, развлечениями, автомойкой, автосервисом. Общая площадь здания должна была составить 3 тыс. 840 кв. м. Однако жители на публичных слушаниях не одобрили проект.

Данный участок, расположенный рядом с ДНП «Тихий поселок», в настоящее время свободен от застройки, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок