Меню Поиск

Закрыть

Офисное здание в промышленном стиле построят на юго-востоке Москвы

30.04.2020 11:32

Офисное здание в промышленном стиле построят на юго-востоке Москвы

Теги: Строительство , Москва , Офис

Ппроект офисного здания на ул. Новохох​ловская согласован комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура), сообщили в пресс-службе ведомства.

«Москомархитектура согласовала проект офисного здания на ул. Новохох​ловская в промышленном стиле. Фасады планируют облицевать кирпичом ручной формовки. Здание площадью более 8 тыс. кв. м будет построено по адресу: ул. Новохохловская, вл. 23, стр. 3. По соседству от него расположено множество построек промышленного и офисного назначения», - сказали в пресс-службе.

Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов пояснил, что проект офисного центра решили выполнить в промышленном стиле и облицевать фасады кирпичом ручной формовки, обеспечив таким образом историческую преемственность с производственными сооружениями вековой давности.

«Офисный центр будет представлять собой шестиэтажное строение из красного кирпича. Ритм фасада формируется за счет вертикальных полос, образуемых окнами и вставок между ними - они запроектированы витражными, с минимумом переплетов. Помещения отдадут под аренду - компании смогут самостоятельно организовать планировку пространства. Помимо этого, в здании предусмотрена подземная парковка и столовая для сотрудников», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок