Меню Поиск

Закрыть

Строительство офисного квартала Stone Towers на севере Москвы позволит создать около 11 тыс. рабочих мест

24.02.2021 18:18

Строительство офисного квартала Stone Towers на севере Москвы позволит создать около 11 тыс. рабочих мест

Теги: Строительство , Москва , Офис

Около 11 тыс. рабочих мест позволит создать строительство офисного квартала Stone Towers на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Реализация проекта по строительству офисного квартала класса «А» Stone Towers по адресу: Бумажный проезд, вл. 19 (САО), позволит обеспечить около 11 тыс. новых рабочих мест», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что девелопер Stone Hedge получил 19 февраля 2021 года разрешение на строительство административно-делового комплекса из двух башен в рамках реализации второй очереди офисного квартала Stone Towers.

«Две башни в составе административно-делового комплекса будут объединены одноуровневым стилобатом. В частности, только в них планируется
создание 5,5-6 тыс. новых мест приложения труда», - приводятся в сообщении слова председателя ведомства Анастасии Пятовой.

Уточняется, что завершение возведения офисных зданий, получивших разрешение на строительство, запланировано на IV квартал 2023 года.

«Как пояснил девелопер, в стилобатной части этих двух башен разместится основной объем инфраструктуры, круглосуточно пользоваться которой смогут и резиденты офисов, и жители района. Всего в офисном квартале планируется возвести четыре башни общей наземной площадью 102 тыс. кв м. Ранее уже было получено разрешение на строительство для первой башни Stone Towers, по которой в настоящий момент на объекте близятся к завершению монолитные работы», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок