Меню Поиск

Закрыть

Более 60 сотрудников-добровольцев Мострансавто будут работать на станции скорой помощи в Подмосковье

27.04.2020 14:28

Более 60 сотрудников-добровольцев Мострансавто будут работать на станции скорой помощи в Подмосковье

Теги: Водители , Московская область , Мострансавто , Добровольцы

Свыше 60 водителей-добровольцев Мострансавто временно будут работать на подмосковной станции скорой помощи, сообщили в пресс-службе АО «Мострансавто».

«В связи с повышенной потребностью в водителях службы скорой медицинской помощи свыше 60 сотрудников-добровольцев Мострансавто временно приступят к работе в ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи». Водители будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, а при необходимости и специальными костюмами. До начала работы с сотрудниками проведут инструктаж по безопасности», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за водителями сохраняются рабочие места в АО «Мострансавто». После нормализации ситуации и прохождения медицинского осмотра они приступят к выполнению своих обязанностей. На фоне пандемии коронавируса график движения ряда маршрутов предприятия скорректирован под существующий пассажиропоток. Ежедневно все водители Мострансавто проходят медицинский осмотр до начала работы и после окончания смены. К стандартному набору процедур прибавилось обследование на наличие симптомов респираторных инфекций. Особое внимание уделяется измерению температуры тела: если она выше нормы, сотрудник к работе не допускается.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок