Меню Поиск

Закрыть

ЦППК обновила расписание движения пригородных поездов на майские праздники

23.04.2020 09:52

ЦППК обновила расписание движения пригородных поездов на майские праздники

Теги: ЦППК , Изменение расписания электричек , майские праздники

АО «Центральная ППК» утвердило изменения в графике движения своих пригородных поездов на майские праздники и предпраздничные дни. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Расписание электропоездов скорректируют в праздничные дни с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая. Также график движения изменится в предпраздничные дни - 30 апреля и 8 мая», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что 30 апреля пригородные электропоезда в Москве и Подмосковье будут курсировать по расписанию пятницы. 1, 3, 4 мая - по расписанию субботы. 2, 9 мая - также по расписанию субботы. 5, 10, 11 мая - электропоезда будут курсировать по расписанию воскресенья. 6 мая - движение всех пригородных поездов будет осуществляться по расписанию среды, 8 мая - по расписанию пятницы, 12 мая - по расписанию вторника.

«Компания просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок, а также по возможности оставаться дома. Если поездку отложить нельзя, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мойте руки, не трогайте лицо, дезинфицируйте гаджеты и другие предметы, которыми часто пользуетесь, и соблюдайте другие рекомендации профильных организаций», - призвали в пресс-службе.

В ЦППК подчеркнули, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

«Обращаем внимание, что с 15 апреля необходим цифровой пропуск для проезда в общественном транспорте в Москве и Московской области, в том числе на все пригородные электропоезда», - заключили в пресс-службе ЦППК.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок