Меню Поиск

Закрыть

Количество пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 82% по сравнению с началом марта

22.04.2020 13:46

Количество пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 82% по сравнению с началом марта

Теги: автобусы , Московская область , Пассажиры

Пассажиропоток на автобусных маршрутах Подмосковья 22 апреля по сравнению с началом марта сократился на 82%. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Утром 22 апреля в автобусах Подмосковья общее число пассажиров сократилось на 82% по сравнению с началом марта текущего года. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлой недели число пассажиров сократилось на 24%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусами не пользовались школьники и пассажиры старше 65 лет. При этом число пассажиров льготных категорий сократилось на 85% с начала марта.

В пресс-службе напомнили, что с 15 апреля все жители Московской области для передвижения должны получить цифровой пропуск на портале госуслуг.

«Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск. В транспорте Московской области и Москвы временно приостановлена оплата банковскими картами», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок