Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр откроют в здании бывшей АТС на юго-западе Москвы

16.04.2020 08:25

Торговый центр откроют в здании бывшей АТС на юго-западе Москвы

Теги: Торговые центры , ЮЗАО , Москомстройинвест

Торговый центр откроют в здании бывшей автоматической телефонной станции (АТС) на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Южнобутовская, вл. 95А (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на участке площадью 0,12 га расположено нежилое здание 1997 года постройки общей площадью около 742 кв. м (двухэтажное, учитывая подземный этаж). В здании ранее размещалась АТС.

Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова отметила, что одобрено размещение в здании объектов торговли, предприятий банковской и страховой сферы, общепита. Реконструкция объекта будет проведена в существующих габаритах.

Проект внесения изменений в ПЗЗ будет направлен на общественные обсуждения, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок