Меню Поиск

Закрыть

Кондитерская фабрика в Подмосковье подарила медперсоналу двух больниц более 2,2 тыс. шоколадок

15.04.2020 16:55

Кондитерская фабрика в Подмосковье подарила медперсоналу двух больниц более 2,2 тыс. шоколадок

Теги: больницы , Врачи , Московская область , шоколад , Кондитеры , Фабрика

Кондитерская фабрика «Победа» в городском округе Егорьевск передала на благотворительной основе медперсоналу двух больниц более 2,2 тыс. плиток шоколада. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

«Кондитерская фабрика «Победа» Егорьевского городского округа Подмосковья сделала подарок в виде 2,2 тыс. шоколадок врачам, которые сейчас находятся в «горячих точках» и ведут борьбу с коронавирусом. Сотрудники шоколадной фабрики «Победа» на благотворительной основе передали сладкую помощь врачам, на плечах которых сейчас борьба с распространением новой инфекции. Более 2 тыс. плиток шоколада получил медперсонал больницы в Коммунарке и 200 плиток - врачи реанимации и отделения интенсивной терапии Егорьевской центральной районной больницы. Наши производители назвали этот социальный проект «Победа иммунитета», - цитирует пресс-служба министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Он добавил, что более 200 сотрудников кондитерской фабрики «Победа» трудятся без выходных и обеспечивают продукцией население не только Московской области, но и столицы и многих других регионов страны. В сутки здесь производят порядка 280 тонн шоколадной продукции.

«Шоколад передан медработникам в знак благодарности и поддержки. Он содержит уникальный комплекс витаминов и микроэлементов для укрепления иммунитета и поможет справиться врачам с работой в такой сложный период», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок