Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья предупредил водителей о возможных пробках на дорогах из-за проверки пропусков

15.04.2020 11:00

Минтранс Подмосковья предупредил водителей о возможных пробках на дорогах из-за проверки пропусков

Теги: Пробки , Московская область , Пропуск

Водителей в Подмосковье, которые продолжают ездить на работу, попросили рассчитывать время в пути с учетом возможных затруднений на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что утром в Подмосковье было затруднено движение на въездах и выездах из городов: на Волоколамском шоссе в районе поворота на станцию МЦД-2 «Аникеевка» (пос. Нахабино, городской округ Красногорск), на Каширском шоссе (городской округ Домодедово), от дворца спорта до МКАД по Видновской эстакаде, а также от ул. Тинькова до ул. Старонагорная (Ленинский городской округ), на Можайском шоссе (дер. Акулово, Одинцовский городской округ), на Лобненском шоссе от 1-го Северного проезда до микрорайона Катюшки-2 (городской округ Лобня), на шоссе Энтузиастов по направлению в Москву, на Носовихинском шоссе от станции метро «Новокосино» до МКАД (городской округ Реутов), на ул. Октябрьской революции в микрорайоне Запрудный в районе поворота на Малинское шоссе (Коломенский городской округ).

«На дорогах Москвы и области организована работа постов по проверке наличия спецпропусков у водителей транспортных средств. Напоминаем, что не рекомендуется без крайней необходимости выезжать из дома. Если вы продолжаете ездить на работу, то рассчитывайте время в пути с учетом возможных затруднений на дорогах. В связи с проведением противоэпидемических мероприятий на дорогах Подмосковья движение может быть затруднено», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок