Меню Поиск

Закрыть

ЖК «Свой» в Можайском районе введен в эксплуатацию

08.04.2020 08:41

ЖК «Свой» в Можайском районе введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва

В Можайском районе на западе столицы введен в эксплуатацию ЖК «Свой» на 257 квартир, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Введены в эксплуатацию все жилые корпусы ЖК «Свой», который построен в Западном административном округе Москвы по ул. Гродненская. Жилой комплекс клубного формата состоит из двух корпусов, объединенных подземным двухуровневым паркингом на 160 машиномест», - говорится в сообщении.

Так, по словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, застройщик АО «Рапид» получил разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов 1 и 2. Таким образом полностью завершено строительство ЖК «Свой». После приемки корпуса управляющей компанией будет организована выдача ключей дольщикам.

Уточняется, что объекту присвоен следующий почтовый адрес: Москва, ул. Багрицкого, д. 18. В жилом комплексе всего 257 квартир жилой площадью более 16,5 тыс. кв. м. Застройщик, помимо ввода объектов, обеспечил благоустройство территории: озеленение, детские площадки для всех возрастных групп, а также зона воркаут. Первые этажи домов отведены под объекты инфраструктуры. Fee-девелопер проекта - компания «Интеко».

Ранее ИА «НСН» со ссылкой на вице-президента гильдии риэлторов Константина Апрелева сообщало, что можно ожидать снижения объемов строительства в два-три раза в ближайший год.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок