Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве водителя такси в Талдомском городском округе

25.03.2020 17:06

Задержан подозреваемый в убийстве водителя такси в Талдомском городском округе

Теги: СК , Такси , Московская область , убийство , Подозреваемый

В Талдомском городском округе задержан 50-летний подозреваемый в убийстве водителя такси, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

«Следствием установлено, что 1 марта 2020 года подозреваемый, находясь на заднем сиденье автомобиля своего знакомого - 40-летнего водителя такси, в ходе ссоры с ним достал из рюкзака пистолет и произвел множество выстрелов в голову и тело оппонента, после чего нанес еще несколько ударов ножом в область его грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. В последующем, действуя с целью сокрытия следов преступления, подозреваемый переместил тело потерпевшего из автомобиля в лесополосу Талдома. После этого злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле потерпевшего, а затем перегнал транспортное средство в арендуемый гараж, где предпринял меры к разбору», - сказала собеседница агентства.

На допросе подозреваемый признал вину и подробно рассказал о преступлении. Против него возбудили уголовное дело об убийстве. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Следователи собирают доказательства и назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок