Меню Поиск

Закрыть

Количество заразившихся коронавирусом жителей Подмосковья достигло 17 человек

19.03.2020 19:46

Количество заразившихся коронавирусом жителей Подмосковья достигло 17 человек

Теги: Московская область , медицина , Воробьев , Губернаторы , Коронавирус

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность медикам, которые работают в напряженном режиме из-за ситуации с коронавирусом, и сообщил, что на сегодняшний день в регионе 17 заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Здесь я отдельно еще хочу сказать слова благодарности наши медикам, бригадам скорой помощи, которые работают в очень интенсивном и напряженном режиме. Спасибо вам за ваш добросовестный труд! Будьте здоровы, берегите себя», - написал Андрей Воробьев.

Кроме того, он поручил главам муниципалитетов создать команды добровольцев, которые будут решать те задачи, где не хватает людей в момент повышенной нагрузки. К их обязанностям будут относится, например, доставка пожилым льготникам лекарств или оказание помощи торговым сетям в пиковые часы посещаемости.

Воробьев отметил, что на сегодняшний день в Московской области 17 заболевших коронавирусной инфекцией. Еще семь диагнозов нуждаются в подтверждении.

«Важно продолжать соблюдать самоизоляцию. Особенно тем, кто был за границей. Важно и дальше продолжить перевод сотрудников на удаленную работу», - заявил губернатор Подмосковья.

Рубрика: Политика

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок