Меню Поиск

Закрыть

Пять маршрутов областных автобусов изменятся на время закрытия участка Некрасовской линии метро

19.03.2020 17:09

Пять маршрутов областных автобусов изменятся на время закрытия участка Некрасовской линии метро

Теги: автобусы , Выхино , Косино , Некрасовская линия

На время закрытия участка Некрасовской линии метро у пяти маршрутов областных автобусов изменится схема движения, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 20 по 24 марта в связи с закрытием участка Некрасовской линии метро от станции «Некрасовка» до станции «Косино» и закрытием станций «Некрасовка», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского» и «Косино» изменится схема движения пяти маршрутов общественного транспорта», - говорится в сообщении.

Как уточняется, автобусы маршрутов №888к и 1232, следующие до станции метро «Некрасовка», на время действия ограничений будут следовать до станции метро «Выхино». Автобусы маршрутов №1225 и 1227к будут следовать до станции метро «Новокосино», а все автобусы маршрута №1230к будут ездить до станции метро «Люблино».

В пресс-службе пояснили, что изменения вводятся с 21:00 пятницы (20 марта) до 5:30 вторника (24 марта). Они вводятся в связи с запуском еще четырех станций розовой ветки - «Юго-Восточная», «Окская», «Стахановская» и «Нижегородская». Информация о предстоящих изменениях размещена в автобусах и на остановочных пунктах маршрутов.

На время закрытия участка метрополитена будут организованы компенсационные маршруты КМ. Станции Таганско-Краснопресненской линии «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект» будут работать в обычном режиме.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок