Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры «Уральских авиалиний» с невозвратными билетами могут их вернуть, обменять или перенести вылет

06.03.2020 10:12

Пассажиры «Уральских авиалиний» с невозвратными билетами могут их вернуть, обменять или перенести вылет

Теги: Пассажиры , Оплата проезда , «Уральские авиалинии»

Невозвратные билеты авиакомпании «Уральские авиалинии» можно вернуть, обменять или перенести вылет, акция действует на всех рейсах. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» идет навстречу пассажирам и дает возможность вернуть деньги за авиабилеты, а также изменить направление или дату перелета. Акция действует на всех рейсах авиакомпании без ограничений по дате перелета и для любых тарифов, даже невозвратных», - говорится в сообщении.

Как уточняется, изменить дату вылета и/или направление в авиабилетах, купленных в период с 8 марта по 15 апреля 2020 года, можно вплоть до окончания регистрации на рейс (за 40 минут до вылета и ранее) с доплатой до доступного тарифа без штрафов.

В пресс-службе добавили, что в случае возврата авиабилетов, приобретенных в этот период, будет взиматься только сбор за операцию возврата, равный 1 тыс. руб. за каждый билет. Отказаться от полета и вернуть денежные средства за билет можно не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса.

Ранее S7 Airlines разрешила вернуть все билеты, приобретенные с 5 марта по 10 апреля 2020 года, вне зависимости от тарифа и без ограничений по дате перелета. Авиакомпния «Победа» также разрешит пассажирам с 7 марта 2020 года сдать невозвратные билеты, стоимость услуги составит 499 руб.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок