Меню Поиск

Закрыть

Полиция ищет неизвестного, выстрелившего в голову мужчине в Люберцах

эксклюзив

02.03.2020 14:56

Полиция ищет неизвестного, выстрелившего в голову мужчине в Люберцах

Теги: МВД , Стрельба , Люберцы , Московская область , Проверки

Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, ранившего мужчину из травматики в городском округе Люберцы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«В городском округе Люберцы между мужчинами произошел конфликт с применением травматического оружия. Злоумышленник скрылся, одного мужчину госпитализировали. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника. Выясняются обстоятельства произошедшего», - сказали в ведомстве.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 1 марта в клинику доставили 28-летнего мужчину с пулей во лбу и раной левого предплечья. Гражданин пояснил, что у дома в Люберцах проводил время в компании своей сестры и друзей. В этот момент к ним подошли неизвестные, один из которых стал приставать к сестре заявителя. Мужчина сделал незнакомцу замечание, завязалась потасовка. После этого неизвестные побежали прочь, а заявитель пустился в погоню. Один из неизвестных развернулся и начал стрелять, ранив преследователя в голову и руку. Стрелок и его приятели скрылись.

Рубрика: Происшествия

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок