Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство еще трех домов по программе реновации

02.03.2020 11:34

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство еще трех домов по программе реновации

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , программа реновации жилфонда

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) оформил разрешение на строительство трех домов на 511 квартир по программе реновации в Северном, Северо-Восточном и Южном административных округах столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Жилые дома будут расположены на ул. Пулковская, Молодцова и Малая Тульская. Застройщиком является Московский фонд реновации. Срок действия разрешений на строительство - до конца 2021 года», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Олега Антосенко.

Как уточняется, в новостройках предусмотрена улучшенная отделка, соответствующая стандартам реновации. Балконы и лоджии остеклят, на фасадах установят ниши под наружные блоки кондиционеров. Входные группы будут с просторным холлом, колясочной, помещением для консьержа с санузлом. Также на первых этажах в нежилых помещениях откроются магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, службы быта. На прилегающей территории выполнят качественное благоустройство и озеленение, разместят детские игровые площадки, зона для отдыха взрослых, малые архитектурные формы.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 12 699 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок