Меню Поиск

Закрыть

Ракова: Капитальный ремонт в шести столичных детских поликлиниках начнут с марта 2020 года

27.02.2020 07:14

Ракова: Капитальный ремонт в шести столичных детских поликлиниках начнут с марта 2020 года

Теги: Москва , Детская поликлиника , Капитальный ремонт

К капитальному ремонту шести столичных детских поликлиник приступят с марта 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В феврале начался капитальный ремонт в четырех поликлиниках - трех взрослых и одной детской. В марте приступят к работам еще в шести зданиях детских поликлиник. Медицинская помощь на время капитального ремонта останется такой же доступной: маленьким пациентам ее будут временно оказывать в других филиалах поликлиник. Записаться к врачам по-прежнему можно онлайн. После ремонта у нас будут полностью обновленные учреждения. Изменится как их внешний вид, так и внутреннее оснащение», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Как уточняется, ремонтные работы стартуют в Детской городской поликлинике №48, филиал № 2 (ЮВАО); Детской городской поликлинике №58, филиал №2 (СЗАО); Детской городской поликлинике №38, филиал №2 (ЦАО); Детской городской поликлинике №98, филиал №2 (ЮАО), Детской городской поликлинике №125, филиал №2 (СВАО); Детской городской поликлинике №7, филиал №1 (ВАО).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок