Меню Поиск

Закрыть

Зимняя серия карт «Стрелка-Тройка» поступила в продажу в Подмосковье

26.02.2020 16:28

Зимняя серия карт «Стрелка-Тройка» поступила в продажу в Подмосковье

Теги: Транспорт , Московская область , Мострансавто , Карты

В Подмосковье поступила в продажу лимитированная серия зимних карт «Стрелка-Тройка», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Транспортные карты «Стрелка-Тройка» с обновленным дизайном «Зима в Подмосковье» поступили в продажу с 26 февраля. Приобрести новые карты можно в кассах АО «Мострансавто», - говорится в сообщении.

Как уточняется, карты поступили в продажу тиражом 10 тыс. экземпляров. Стоимость карты залоговая и составляет 80 руб. Карту можно вернуть, а деньги получить обратно. Брелок распространяется стоимостью 350 руб., однако сдать брелок и вернуть деньги нельзя.

«Карта с обновленным дизайном и брелок - красного цвета, дизайн соответствует общему стилю всего проекта Московской области «Зима в Подмосковье». Лимитированную серию выпустили специально для жителей региона и гостей, которые собираются посещать культурно-развлекательные программы и спортивные площадки в Подмосковье. Эта совместный проект министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, АО «Расчетные решения» и областного комитета по туризму», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусы, трамваи, троллейбусы, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах. Также карта дает возможность ее держателем посетить Серпуховский музей со скидкой.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок