Меню Поиск

Закрыть

Движение на Свердловской железной дороге восстановлено после схода вагона грузового поезда

20.02.2020 13:36

Движение на Свердловской железной дороге восстановлено после схода вагона грузового поезда

Теги: Железные дороги , Поезда , Пассажиры

Движение поездов на участке Ишим - Войновка Свердловской железной дороги полностью восстановлено после схода вагона грузового поезда, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Восстановительные работы по ликвидации последствий происшествия на перегоне Винзили - Богандинская Тюменского региона Свердловской железной дороги завершены в 10:58 по московскому времени. Движение поездов осуществляется в штатном режиме», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что 19 февраля в 22:12 на выходе со станции «Богандинская» двухпутного электрифицированного участка Ишим - Войновка произошел сход одного вагона грузового поезда, был нарушен габарит соседнего пути. На месте схода работали восстановительные поезда станций «Тюмень» и «Ишим». В 4:46 по московскому времени движение было открыто по одному пути в обоих направлениях.

«В связи с происшествием было задержано девять пассажирских поездов: №138 Нижневартовск - Новокузнецк, №99 Москва - Владивосток, №92 Москва - Северобайкальск, №70 Москва - Чита, №77 Абакан - Москва, №1 Владивосток - Москва, №118 Москва - Новокузнецк, а также пригородные поезда №7351 Вагай - Утяшево и №6172 Утяшево - Вагай», - пояснили в пресс-службе.

Свердловская железная дорога принесла пассажирам извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

20.02.2020 08:31

Три поезда из Москвы задержано на Свердловской железной дороге из-за схода грузового вагона

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок