Меню Поиск

Закрыть

Ливневую канализацию проложат для школы и детсада в ТиНАО

18.02.2020 08:19

Ливневую канализацию проложат для школы и детсада в ТиНАО

Теги: Канализация , Строительство , ТиНАО

Школу и детсад в ТиНАО обеспечат ливневой канализацией, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект планировки территории линейного объекта - очистных сооружений и сетей ливневой канализации для учебного корпуса школы №1391 и детского сада в деревне Горчаково и поселке Птичное Первомайского поселения (ТАО)», - говорится в сообщении.

Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводит пресс-служба, общая протяженность трассы ливневой канализации составит 600 м, а площадь участка, который будут обслуживать очистные сооружения, - 0,38 га. Планируется, что канализация будет прокладываться как открытым, так и закрытым способами.

Отмечается, что в настоящее время на рассматриваемой территории расположены учебный корпус школы на 725 мест и детский сад на 300 мест.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок