Меню Поиск

Закрыть

Суперсервис для участников программы реновации поэтапно внедрят в Москве в 2021 г.

10.02.2020 13:57

Суперсервис для участников программы реновации поэтапно внедрят в Москве в 2021 г.

Теги: Строительство , Москва , Сервис , программа реновации жилфонда

Суперсервис для участников программы реновации планируют поэтапно внедрить в Москве в 2021 г. Об этом в кулуарах XX сессии Всемирного урбанистического форума сообщил журналистам руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

«Суперсервис для жителей, переезжающих по программе реновации, будет создан в три этапа. Первый этап уже реализован: на сайте mos.ru размещены интерактивные инструкции по переселению. Второй этап будет реализован в мае этого года, когда все интерактивные инструкции станут персонифицированными под конкретную жизненную ситуацию переселенца. И третий этап реализуется в следующем году, когда все сервисы и услуги по этому вопросу станут доступны в электронном виде. Также будет разработано мобильное приложение - фактически участнику нужно будет подать только заявку, остальное сделает сам сервис», - сказал С.Левкин.

Ранее на портале mos.ru появилась интерактивная инструкция «Переезд по программе реновации». Она стала частью суперсервиса, создаваемого для участников переселения. С помощью онлайн-инструкции можно узнать: какие документы понадобятся для переезда; как будет организовано переселение; что надо предпринять, чтобы докупить квадратные метры; порядок действий после получения ключей от новой квартиры.

Рубрика: Строительство , Общество , Технологии

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 12 699

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок