Меню Поиск

Закрыть

Полицейские вернули родителям шестилетнего мальчика, ушедшего из детсада в Митино

05.02.2020 20:56

Полицейские вернули родителям шестилетнего мальчика, ушедшего из детсада в Митино

Теги: Дети , Полиция , Митино , побег , Находки

Двое сотрудников полиции нашли и вернули родителям шестилетнего сына, который во время тихого часа в детском саду на северо-западе Москвы решил самостоятельно отправиться домой. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудники полиции ОМВД России по району Митино вернули родителям ребенка, ушедшего из детского сада», - приводятся в материале слова начальника управления информации и общественных связей столичного главка полиции Владимира Васенина.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение от прохожего о том, что по Пятницкому шоссе идет маленький ребенок без сопровождения родителей. «Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы старший лейтенант полиции Сергей Толстоунов и старший сержант полиции Юлия Шеина установили, что шестилетний мальчик во время тихого часа покинул детский сад, расположенный в Ангеловом пер., и направился в сторону дома. Однако на Пятницком шоссе прохожие остановили мальчика и вызвали сотрудников полиции и скорую помощь», - отметили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что полицейские отвезли мальчика в отдел полиции и уведомили его родителей о произошедшем.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

05.02.2020 21:21

СК начал проверку после того как шестилетний мальчик ушел из детсада в Митино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок