Меню Поиск

Закрыть

Новые модели кукол Барби с пышными формами появятся в российских магазинах в течение года

эксклюзив

05.02.2020 08:40

Новые модели кукол Барби с пышными формами появятся в российских магазинах в течение года

Теги: Куклы , Игрушки , Барби , Россия

В течение 2020 г. в российские магазины поступят новые модели кукол Барби с пышными формами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в российском представительстве компании Mattel - производителя игрушек.

«В линейке Barbie Fashionista есть четыре типа тела: стандартная, маленькая, высокая и с пышными формами. Данные куклы в разных образах уже есть в продаже по всей России. При этом мы ежегодно обновляем коллекцию и пополняем ее новыми куклами, в том числе и куклами с пышными формами. Новые «пышные» куклы появятся в России и в 2020 г., они будут отличаться образами от своих предшественниц. Как и раньше, куклы будут иметь разные стили одежды, в том числе «спортивный шик», casual, «романтический» и другие», - сказал собеседник агентства.

Ранее «Известия» сообщали, что компания Mattel расширяет линейку кукол Барби, которую дополнят, в том числе, новые куклы в инвалидных колясках и с протезами. Кроме того, можно будет купить лысую куклу, а также Барби с кожной болезнью витилиго.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок