Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направлении МЖД изменится 5-8, 10-15 и 17-22 февраля

04.02.2020 13:51

Расписание некоторых электричек Ярославского направлении МЖД изменится 5-8, 10-15 и 17-22 февраля

Теги: МЖД , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 5-8, 10-15 и 17-22 февраля 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 5 по 8, с 10 по 15 и с 17 по 22 февраля изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановым ремонтно-путевыми работами на участках «Москва - Лосиноостровская» и «Лосинооостровская - Мытищи», - говорится в сообщении.

Как уточняется, у некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево» и «Пушкино», выведут из расписания. С 5 по 8 и с 10 по 15 февраля (с 23:00 до 6:00) ряд пригородных поездов по направлению из Москвы проследуют платформы «Маленковская» и «Лось» без остановки», - пояснили в пресс-службе.

Там пояснили, что ремонтно-путевые работы пройдут преимущественно в ночное время, чтобы изменения в графике движения поездов были минимально возможными.

Московская железная дорога попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок