Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве рассмотрит дело мужчины, убившего девушку-блогера и спрятавшего тело в чемодан

17.01.2020 15:44

Суд в Москве рассмотрит дело мужчины, убившего девушку-блогера и спрятавшего тело в чемодан

Теги: Прокуратура , Суды , блогеры , убийство , Москва , Обвиняемый

Никулинский районный суд столицы рассмотрит дело 33-летнего жителя Подмосковья, обвиняемого в убийстве знакомой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службы прокуратуры столицы.

Согласно версии следствия, 26 июля 2019 г. обвиняемый в квартире на ул. Пырьева нанес 25-летней знакомой более 19 ударов в голову и шею острым предметом. Девушка умерла на месте от кровопотери.

«Желая скрыть следы совершенного им преступления, обвиняемый вымыл пол в квартире от крови потерпевшей и переместил ее тело в туристический чемодан. После чего он забрал свои личные вещи и скрылся, а 30 июля был задержан сотрудниками полиции», - сказали в пресс-службе.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве и арестовали, он находится под стражей. Дело передали в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 27 июля в квартире жилого дома на ул. Пырьева арендодатель обнаружил в одной из комнат тело девушки в чемодане. При осмотре на теле обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки. По данным СМИ, убита трэвел-блогер Екатерина Карагланова. В ходе розыска полиция задержала мужчину 1986 г. рождения.

На допросе он заявил, что 26 июля нанес девушке не менее пяти ударов ножом. «Она неоднократно меня оскорбляла, унижала мои сексуальные достоинства и принижала мои финансовые возможности. В содеянном раскаиваюсь и буду сотрудничать со следствием», - сказал задержанный.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.03.2020 19:45

Суд в Москве приговорил к девяти годам убившего девушку-блогера и спрятавшего тело в чемодан (дополнение)

Подробнее

02.03.2020 18:34

Суд в Москве приговорил к девяти годам убившего девушку-блогера и спрятавшего тело в чемодан

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок