Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД подвел итоги конкурса видеоуроков о безопасности на дорогах

21.12.2019 09:00

ЦОДД подвел итоги конкурса видеоуроков о безопасности на дорогах

Теги: Дороги , конкурсы , безопасность , ЦОДД

Подведены итоги конкурса видеоуроков «Вместе за безопасность на дорогах!», работы победителей будут опубликованы в Московской электронной школе и на Едином транспортном портале. Об этом журналистам сообщил руководитель ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Михаил Кизлык.
 
«Транспортный комплекс Москвы по поручению мэра Москвы провел итоги одного из самых масштабных мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения - конкурс видеоуроков «Вместе за безопасность на дорогах!». Мы ожидаем, что этими роликами будут пользоваться не только учителя при проведении школьных занятий, но сами дети будут делиться друг с другом в социальных сетях, а вместе с этим - получать важные знания. Работы победителей будут опубликованы в Московской электронной школе, на Едином транспортном портале, переведены на английский язык для трансляции на выставках международного уровня», - рассказал М.Кизлык.

Также в пресс-службе учреждения отметили, что в конкурсе приняли участие сотни людей из 30 городов России, всего на рассмотрение поступило 415 видеоуроков.

Для конкурса было определено восемь номинаций: «Правила перехода дороги», «Правила поездки на велосипеде, роликах, самокате», «Использование ремней безопасности и детских кресел», «Правила перевозки детей в машине», «Правила поведения при прогулках по городу», «Использование шлемов и защиты», «Использование световозвращающих элементов», «Правила поездки в городском транспорте». Прием работ начался 22 октября.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок