Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожный переезд около станции «Реутово» Горьковского направления МЖД закроют с 23 декабря

21.12.2019 16:56

Железнодорожный переезд около станции «Реутово» Горьковского направления МЖД закроют с 23 декабря

Теги: МЖД , Станции , Переезды

Железнодорожный переезд около станции «Реутово» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) закроют с 23 декабря 2019 г. из-за открытия путепровода. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 23 декабря для движения автомобилей закроется железнодорожный переезд около станции «Реутово» Горьковского направления Московской железной дороги, расположенный на пересечении с ул. Никольская. Это связано с открытием в этом месте в октябре 2019 г. автомобильного путепровода, который развел потоки автомобильного и железнодорожного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что закрытие переезда необходимо для обеспечения безопасности движения автомобильного и железнодорожного транспорта.

«Переезд расположен на четырехпутном участке железной дороги с интенсивным движением поездов, в том числе скоростных. Кроме того, развязка улучшила транспортную обстановку, избавив водителей от пробок, образующихся у переезда. Информация о закрытии переезда была направлена в необходимые местные органы власти», - уточнили в МЖД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок