Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД украсил служебные автомобили новогодними наклейками и поздравлениями

17.12.2019 09:53

ЦОДД украсил служебные автомобили новогодними наклейками и поздравлениями

Теги: автомобили , ЦОДД , Москва , Украшения

Автомобили Центра организации дорожного движения украсили в преддверии Нового года, сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы запустил тематические автомобили в преддверии Нового года. На улицах города появилось несколько машин, украшенных новогодними картинками и поздравлениями жителям Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на дорогах горожанам могут встретиться «новогодние» парконы и фургоны службы эксплуатации ЦОДД. В этом году украсили два мобильных комплекса фотовидеофиксации и две «Газели», на которых ездят мастера по ремонту объектов инфраструктуры. Изображения на новогодних машинах - нарядные елочки и поезда с автомобилями под надписью «С новым годом!». Рисунок на автомобилях соответствует стилю, который в этом году использует транспортный комплекс для оформления тематических поездов метро и наземного транспорта.

«Кроме появления праздничного рисунка, больше ничего не изменилось: режим работы и маршруты парконов прежние. Автомобили с новогодним оформлением будут курсировать по улицам в течение декабря и до окончания новогодних каникул», - заключили в пресс-службе.

Ранее «Известия» сообщали, что для украшения площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» было использовано более 130 км светодиодных гирлянд, 100 км бус, 150 тыс. игрушек и декоративных элементов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок