Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 300 мест в ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершено

13.12.2019 12:09

Строительство детского сада на 300 мест в ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершено

Теги: Строительство , Детские сады , ТиНАО

Завершено строительство детского сада на 300 мест в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«В «новой» Москве завершено строительство детского сада на 300 мест. Объект возведен в районе дер. Рассказовка (НАО, Внуковское) в составе ЖК «Рассказово», - говорится в сообщении.

Как уточняется, трехэтажное здание возвел инвестор.

«Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Отмечается, что в здании предусмотрены игровые для различных занятий, помещения для кружков, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога. В детском саду также оборудована кухня, отдельные спальни и обеденные комнаты для каждой группы, раздевалки, санузлы. Для удобства установлен пассажирский лифт. Территория вокруг здания благоустроена. Для каждой группы обустроены игровые площадки, установлены веранды для укрытия от дождя и солнца, имеется физкультурная площадка с беговой дорожкой из резиновой крошки. Установлен шумозащитный экран.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок