Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал до 9 февраля 2020 г. обвиняемого в убийстве сестры под действием курительных смесей в ТиНАО

10.12.2019 20:16

Суд арестовал до 9 февраля 2020 г. обвиняемого в убийстве сестры под действием курительных смесей в ТиНАО

Теги: Наркотики , СК , аресты , Суды , убийство , ТиНАО , Уголовное дело

Щербинский районный суд столицы заключил под стражу Леонида Грейсера по делу об убийстве сестры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.

«Суд избрал обвиняемому Л.Грейсеру меру пресечения в виде ареста на срок до 9 февраля 2020 г.», - заявила собеседница агентства.

Она добавила, что Л.Грейсер пытался бежать из зала суда, но приставы не допустили этого. От действий Л.Грейсера никто не пострадал.

Telegram-канал LifeShot 10 декабря разместил фрагмент видео, из которого следует, что Л.Грейсер выбрался из клетки в зале суда и на глазах у конвоя попытался скрыться, пробив навесной потолок.

Как сообщало Агентство «Москва», вечером 9 декабря в подъезде дома на ул. Самуила Маршака было обнаружено тело девушки 1998 г. рождения с множественными ножевыми ранениями, потерпевшая скончалась на месте. На месте происшествия был задержан ее брат 2001 г. рождения. Позднее у него в квартире нашли курительные смеси, отмечают в СК. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.12.2019 18:50

СК возбудил дело, после того как мужчина под действием курительных смесей зарезал сестру в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок