Меню Поиск

Закрыть

Два газопровода в центре Москвы планируют реконструировать

09.12.2019 08:32

Два газопровода в центре Москвы планируют реконструировать

Теги: ЦАО , Реконструкция , Газопровод

Реконструкцию газопроводов планируют провести в центре столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила реконструкцию газопроводов высокого давления на территории ЦАО», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, в ЦАО инвестор (АО «Мосгаз») планирует реконструировать газопровод на Пречистенской набережной, д. 5 протяженностью 870 м. В этом же административном округе АО «Мосгаз» планирует реконструировать газопровод в районе проспекта Мира, д. 10-46, а также ул. Большой Переяславской, д. 3, корп. 1 - д. 10. Протяженность линейного объекта 2 тыс. 186 м.

«Реконструкция газовых сетей позволит улучшить качество газоснабжения действующих потребителей, а также создаст условия для подключения к газу новых объектов», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок