Меню Поиск

Закрыть

Более 11 тыс. человек примут участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес в Москве» 11 декабря

07.12.2019 14:02

Более 11 тыс. человек примут участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес в Москве» 11 декабря

Теги: Форумы , Предпринимательство , Москва

Более 11 тысяч человек примут участие в форуме «Мой бизнес в Москве», который пройдет 11 декабря 2019 г. в столице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Форум «Мой бизнес в Москве» соберет более 11 тыс. участников, которые не только получат максимум информации о мерах государственной поддержки бизнеса, доступных москвичам, но и узнают об инструментах и технологиях достижения успеха в предпринимательстве, станут частью делового сообщества России», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Отмечается, что форум пройдет 11 декабря 2019 г. на ледовой площадке стадиона «Динамо». Он станет завершающим в серии мероприятий, прошедших уже в 25 регионах страны.

«Деловая программа форума включает выступления российских и иностранных предпринимателей из различных отраслей, экспертов в области создания и ведения бизнеса, а также представителей органов исполнительной власти. В их числе министр экономического развития РФ Максим Орешкин и многие другие», - добавляется в материале.

Уточняется, что участие в форуме бесплатное; достаточно пройти регистрацию на официальном сайте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок