Меню Поиск

Закрыть

Интерактивная карта с расписанием тренировок в парках создана в рамках проекта «Московское долголетие»

06.12.2019 07:55

Интерактивная карта с расписанием тренировок в парках создана в рамках проекта «Московское долголетие»

Теги: Парки , Тренировки , Московское долголетие

Интерактивную карта парков, в которых проводят тренировки по катанию на лыжах и коньках для людей старшего возраста, опубликована на сайте проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На сайте проекта «Московское долголетие» опубликована интерактивная карта парков, в которых проводят тренировки по катанию на лыжах и коньках для людей старшего возраста», - говорится в сообщении.

Поясняется, что для поиска лыжных секций участникам проекта надо выбрать категорию поиска «Лыжи». Под ее названием появится список из 13 парков. Они же будут отмечены красными точками на карте. Кликнув на название парка в списке или на точку карты, пользователь получит дополнительную информацию: адрес парка и номер телефона. Также откроется вкладка «Подробнее о занятиях». Кликнув на нее, пользователь перейдет на сайт парка, где есть расписание лыжных тренировок, точный адрес их проведения и телефоны для записи. Для того чтобы найти парки, где есть катки для занятий фигурным катанием, нужно выбрать категорию «Катки». Тогда появится список из 17 парков, и они же будут отмечены красными точками на интерактивной карте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок