Меню Поиск

Закрыть

Тимирязевский суд столицы проверяют после информации о заложенном взрывном устройстве

эксклюзив

28.11.2019 17:05

Тимирязевский суд столицы проверяют после информации о заложенном взрывном устройстве

Теги: Суды , Эвакуация , Москва , Угроза взрыва

Тимирязевский районный суд столицы проверяют в связи с информацией о заложенном в здании взрывном устройстве, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Поступила информация о заложенной взрывчатке в здании Тимирязевского районного суда на Дмитровском шоссе. Проводится проверка», - рассказал собеседник агентства.

В данный момент работа судов Москвы - Тверского, Мещанского, Останкинского, Кузьминского, а также Басманного - восстановлена после сообщений об угрозе взрыва.

Ранее Агентство «Москва» сообщало об эвакуации Тверского и Мещанского судов столицы в связи с угрозой взрыва. Как позднее пояснили агентству в Тверском районном суде, эвакуацию в здании провели из-за поступившего на электронную почту письма о заложенном взрывном устройстве.

Позднее неизвестные сообщили о якобы заложенной взрывчатке в Останкинском, Басманном и Кузьминском районных судах столицы. Из Останкинского, Басманного, Кузьминского и Тверского судов эвакуировали около 500 человек.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.11.2019 15:34

Измайловский суд Москвы проверяют после информации об угрозе взрыва

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок