Меню Поиск

Закрыть

Измайловский суд Москвы проверяют после информации об угрозе взрыва

эксклюзив

28.11.2019 15:34

Измайловский суд Москвы проверяют после информации об угрозе взрыва

Измайловский районный суд столицы проверяют в связи с информацией о заложенном в здании взрывном устройстве, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Поступила информация о заложенной бомбе в здании Измайловского суда на ул. Первомайская. Проводится проверка», - сказал собеседник агентства, не уточнив, принято ли решение об эвакуации.

Ранее корреспондент Агентства «Москва» сообщил об эвакуации Тверского и Мещанского судов столицы в связи с угрозой взрыва. Как позднее пояснили агентству в Тверском районном суде, эвакуацию в здании провели из-за поступившего на электронную почту письма о заложенном взрывном устройстве. Позднее неизвестные сообщили о заложенных бомбах в Останкинском, Басманном и Кузьминском районных судах столицы. По данным источника, на данный момент из Останкинского, Басманного, Кузьминского и Тверского судов эвакуированы около 500 человек.

На карте
Место: Первомайская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок