Меню Поиск

Закрыть

Лучшие поздравления москвичей ко Дню матери прозвучат в девяти столичных парках 24 ноября

эксклюзив

13.11.2019 08:40

Лучшие поздравления москвичей ко Дню матери прозвучат в девяти столичных парках 24 ноября

Теги: Парки , День матери , Москва , Поздравления

В День матери в девяти столичных парках прозвучат лучшие поздравления москвичей, чьи поздравления победят в конкурсе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сказали в пресс-службе Мосгорпарка.

«Мосгорпарк запускает конкурс поздравлений ко Дню матери, главным призом которого станет возможность поздравить маму на весь парк и получить бесплатное приглашение с открытой датой на выбранный каток в парке на четыре персоны. Все, что нужно для участия в конкурсе, это выложить в социальных сетях видеопоздравление с хештегом #МаминДеньВпарке. Лучшие будут отобраны для дальнейшего голосования в социальной сети Мосгорпарка во «ВКонтакте», оно пройдет 18-19 ноября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 15 поздравлений-победителей прозвучат 24 ноября в девяти парках: Парке Горького, парке «Фили» и 50-летия Октября, усадьбе «Воронцово», саду «Эрмитаж», Таганском, Измайловском и Бабушкинском парках, а также в музее-заповеднике «Царицыно».

День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России День матери отмечают 24 ноября.

Рубрика: Культура , Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 66 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок