Меню Поиск

Закрыть

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» на «РЖД Арене» в матче чемпионата России по футболу

10.11.2019 20:59

Теги: Футбол , Локомотив , Москва , Чемпионат России , РЖД Арена

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся на стадионе «РЖД Арена» в Черкизово.

Счет во встрече на 41-й минуте открыл полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, однако, спустя несколько минут гости смогли сравнять счет - в компенсированное к первому тайму время отличился Маркус Берг. Во втором тайме забитых мячей зрители не увидели - 1:1.

Таким образом, по итогам 16 матчей нынешнего розыгрыша чемпионата России «Локомотив» набрал 31 очко и расположился на втором месте в турнирной таблице. «Краснодар» с 30 баллами делит 3-5 места с московским ЦСКА и «Ростовом».

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что перед футбольным матчем «Локомотив» - «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября болельщики смогут поучаствовать в благотворительной акции и приобрести товары на ярмарке керамики.

Рубрика: Спорт

Связанные материалы:

09.11.2019 14:32

Благотворительная акция пройдет перед матчем «Локомотив» - «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября