Меню Поиск

Закрыть

Благотворительная акция пройдет перед матчем «Локомотив» - «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября

09.11.2019 14:32

Благотворительная акция пройдет перед матчем «Локомотив» - «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября

Теги: Футбол , матч , РЖД Арена

Перед футбольным матчем «Локомотив» - «Краснодар» на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября болельщики смогут поучаствовать в благотворительной акции и приобрести товары на ярмарке керамики. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Локомотив».

«10 ноября у нас будет большая предматчевая программа. Мы подготовились к изменчивой ноябрьской погоде и как следует утеплились. Вас ждут уютная теплая фотозона с вареньем, горячие блюда и напитки. На Восточной трибуне - выставка портретов и шаржей на футболистов «Локомотива» от Александра Клочкова», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что гостей также ждет ярмарка керамики. «По пути на трибуну вы можете заглянуть на благотворительную ярмарку керамики от особенных людей из творческого объединения «Круг». Они делают удивительные сувениры. Там же, на площади, можно будет поучаствовать в благотворительной акции: волонтеры будут принимать теплые вещи, которые потом раздадут нуждающимся. Просим приносить вещи в хорошем состоянии, без существенных повреждений и чистые», - отметили в пресс-службе.

Футбольный матч между клубами «Локомотив» и «Краснодар» состоится в 19:00 10 ноября на стадионе «РЖД Арена» в рамках 16-го тура Российской Премьер-лиги.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

10.11.2019 20:59

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» на «РЖД Арене» в матче чемпионата России по футболу

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок