Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный поезд будет курсировать между Москвой и Хельсинки в новогодние праздники

06.11.2019 13:59

Дополнительный поезд будет курсировать между Москвой и Хельсинки в новогодние праздники

Теги: Железные дороги , Поезда , Новогодние праздники

Дополнительный поезд будет курсировать между Москвой и Хельсинки в новогодние праздники, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на перевозки в сообщении Россия - Финляндия в дни новогодних праздников и рождественских каникул АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») назначает дополнительный поезд №205/206 Москва - Хельсинки. На маршруте предусмотрены промежуточные остановки: «Тверь», «Вышний Волочек», «Бологое», «Санкт-Петербург», «Выборг», «Вайниккала», «Коувола», «Лахти», «Тиккурила», «Пасила», - говорится в сообщении.

Как уточняется, поезд сформирован из купейных вагонов, оборудованных биотуалетами и кондиционерами, а также специально оборудованными местами для пассажиров с ограниченными возможностями.

В пресс-службе пояснили, что продажа билетов на дополнительный поезд №205/206 сообщением Москва - Хельсинки уже открыта. Оформить проездные документы можно во всех кассах дальнего следования, терминалах самообслуживания, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок