Меню Поиск

Закрыть

АМПП попросил столичных автомобилистов соблюдать правила парковки в День народного единства

01.11.2019 17:09

АМПП попросил столичных автомобилистов соблюдать правила парковки в День народного единства

Теги: Водители , Парковки , Москва

Автомобилистов в Москве попросили соблюдать правила дорожного движения и оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах в День народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«4 ноября в Москве запланировано множество массовых мероприятий в связи с празднованием Дня народного единства. В столице ожидаются перекрытия и ограничения дорожного движения - ознакомиться с ними можно на Едином транспортном портале. Московский паркинг просит автомобилистов внимательнее подходить к планированию поездок, соблюдать правила дорожного движения и оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать помехи пешеходам и не мешать движению общественного транспорта», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что парковка на улицах Москвы 4 ноября будет бесплатной, в том числе и на улицах с максимальным тарифом 380 руб. в час. Плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам.

Рубрика: Транспорт

Тема: парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок