Меню Поиск

Закрыть

Многоуровневую парковку на 88 машиномест ввели в эксплуатацию в районе Марьина Роща

15.02.2019 08:37

Многоуровневую парковку на 88 машиномест ввели в эксплуатацию в районе Марьина Роща

Теги: Строительство , СВАО , Марьина Роща , Парковки , Москомстройинвест

Многоуровневую парковку на 88 машиномест ввели в эксплуатацию в районе Марьина Роща, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

«В Марьиной Роще ввели в эксплуатацию многоуровневый наземный паркинг на 88 машиномест», - приводятся в сообщении слова А.Пятовой.

Как уточнили в пресс-службе, четырехэтажную автостоянку построили в Северо-Восточном административном округе Москвы рядом с Еврейским музеем и центром толерантности. Объекту уже присвоен адрес: ул. Образцова, д. 19, стр. 3.

«Парковка предназначена для временного хранения автомобилей, ее общая площадь составляет 3 тыс. 560 кв. м. Отделка и техническое оснащение строения соответствуют функциональному назначению объекта», - отметила А.Пятова.

В пресс-службе пояснили, что паркинг был построен за счет средств инвестора - религиозной организации ортодоксального иудаизма «Московская марьинорощинская еврейская община».

«Открытие современных цивилизованных паркингов помогает решать проблему нехватки парковочных мест как в уже сложившихся районах города, к каким относится Марьина Роща, так и в новых микрорайонах», - добавила председатель комитета.

Рубрика: Строительство

Тема: парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок