Меню Поиск

Закрыть

Лыжное оборудование можно будет бесплатно провезти на рейсах «Аэрофлота» с 1 ноября по 15 мая

29.10.2019 15:44

Лыжное оборудование можно будет бесплатно провезти на рейсах «Аэрофлота» с 1 ноября по 15 мая

Теги: Лыжи , Аэрофлот , спорт , рейсы , Пассажиры

Лыжное оборудование можно будет бесплатно провезти на рейсах «Аэрофлота» с 1 ноября 2019 г. по 15 мая 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«В зимнем сезоне «Аэрофлот» предоставляет пассажирам одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг. Акция распространяется на период перевозки с 1 ноября 2019 г. по 15 мая 2020 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

«Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна. Услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования предоставляется на рейсах «Аэрофлота» и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением «Аэрофлота», - пояснили в компании.

При этом на рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнерами (номера рейсов - SU3000-4999), данная акция не распространяется.

«Также акция не распространяется на перелеты по тарифам без включенной нормы бесплатного провоза багажа. «Аэрофлот» придает большое значение поддержке спорта и продвижению здорового образа жизни», - подчеркивается в сообщении.

Также в компании напомнили, что узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра «Аэрофлота», по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Рубрика: Спорт , Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок