Меню Поиск

Закрыть

Специальная комиссия установит причины столкновения трапа с самолетом Vietnam Airlines в Шереметьево

эксклюзив

23.10.2019 10:41

Специальная комиссия установит причины столкновения трапа с самолетом Vietnam Airlines в Шереметьево

Теги: Самолеты , авиакомпании , Шереметьево

Специальная комиссия с участием представителей Vietnam Airlines и аэропорта Шереметьево установит причины столкновения трапа с самолетом авиакомпании, которое произошло 22 октября 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании Vietnam Airlines.

«22 октября в 15:02 после окончания посадки пассажиров на рейс VN062 Москва - Ханой авиакомпании Vietnam Airlines при отгоне телетрапа от воздушного судна Boeing 787 произошло соприкосновение с двигателем самолета из-за опускания устройства. Все пассажиры были высажены с борта, рейс отложен. Пассажирам предоставлено проживание и возможность улететь рейсами других авиакомпаний, а также оказана вся необходимая помощь в организации дальнейшего путешествия и переоформлении билетов в соответствии с изменениями. Обслуживание авиакомпании Vietnam Airlines осуществляет ООО «Шереметьево Хэндлинг». Специальная комиссия АО «МАШ» с участием представителей авиакомпании устанавливает причины данного события», - сказали в пресс-службе.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщили о том, что ведомство проведет проверку в связи со столкновением телетрапа с самолетом авиакомпании Vietnam Airlines рейса Москва - Ханой.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 296 8 2

Связанные материалы:

22.10.2019 21:44

Транспортная прокуратура проведет проверку после столкновения трапа с бортом Москва - Ханой в Шереметьево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок