Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится в октябре-ноябре из-за ремонтных работ

21.10.2019 16:05

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится в октябре-ноябре из-за ремонтных работ

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Савеловского направления изменится до конца октября и в первой половине ноября, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В будние дни с 22 по 30 октября и с 1 по 11 ноября изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Это связано с ремонтными работами на первом главном пути участка Дмитров - Яхрома. Железнодорожники обслуживают инфраструктуру, чтобы обеспечить безопасность и надежность перевозок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в октябре работы пройдут в период технологических «окон» с 9:20 до 17:20, в ноябре - с 9:20 до 15:20. Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.

Таким образом, у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Несколько электричек выведут из расписания на участках Москва - Икша, Москва - Лобня и Москва - Дубна.

Пассажиров просят заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании электричек. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок