Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут высказать пожелания по совершенствованию парков с 22 октября в рамках проекта «Мой парк»

14.10.2019 07:11

Москвичи смогут высказать пожелания по совершенствованию парков с 22 октября в рамках проекта «Мой парк»

Теги: Парки , Проекты , Москва , Голосование

Предложить свои идеи и пожелания по совершенствованию городских зон отдыха можно с 22 октября 2019 г. на площадке crowd.mos.ru. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 22 октября в рамках краудсорсинг-проекта «Мой парк» москвичи смогут высказать свои пожелания по совершенствованию городских парков. Зарегистрироваться для участия можно уже сейчас», - говорится в сообщении.

Отмечается, что проект приурочен ко дню рождения Мосгорпарка, которому в этом году исполняется восемь лет. Всего предусмотрено три этапа: «Предлагай», «Обсуждай» и «Оценивай».

«На первом этапе горожане предложат свои задумки по нескольким направлениям: «События в парках», «Активности в парках», «Красивый парк», «Новости в парках: онлайн- и офлайн-сервисы». На втором этапе москвичи поучаствуют в дискуссиях по темам: «Развлечения в парках Москвы», «Любимый парк», «Мировые парки». Затем эксперты отберут идеи участников краудсорсинг-проекта. В число экспертов войдут директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев, директор Парка Горького Павел Трехлеб, директор сада «Эрмитаж» Алексей Чибин, директор Бабушкинского парка Игорь Бускин и другие. В рамках третьего, финального этапа горожане проголосуют за лучшие идеи из отобранных экспертами. Предложения, получившие наибольшее количество голосов, будут реализованы», - поясняется в материале.

Добавляется, что поделиться своими мыслями можно до 25 октября, присоединиться к голосованию за лучшие идеи - до 30 октября включительно. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе crowd.mos.ru либо воспользоваться учетной записью портала mos.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок