Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Рижского направления МЖД изменится 17-25 октября из-за ремонта пути

10.10.2019 11:38

Расписание электричек Рижского направления МЖД изменится 17-25 октября из-за ремонта пути

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится расписание пригородных поездов с 17 по 25 октября 2019 г., сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 17 по 25 октября по рабочим дням изменится расписание части пригородных поездов Рижского направления МЖД. Это связано с продолжающимися работами по ремонту второго главного пути на участке Тушино - Павшино - Нахабино. Технологические «окна» назначены с 10:00 до 18:00», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на период работ внесены изменения в расписание пригородных поездов, так как движение поездов осуществляется в реверсивном режиме по одному пути.

В пресс-службе пояснили, что железнодорожники демонтируют старую рельсошпальную решетку, проводят работы по формированию и выравниваю насыпи, укладывают новый путь. Чтобы снизить уровень шума и повысить комфорт пассажиров во время поездки, будет уложен бесстыковой путь.

В МЖД напомнили, что с изменениями в графике движения поездов можно ознакомиться в онлайн-расписании на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок